В ТРЦ Columbus откроют театр

Площадь проекта «Театр на 4 этаже» составит свыше 480 кв. м.

6697

В начале декабря 2016 г. в ТРЦ Columbus открывается «Театр на 4 этаже». Об этом сообщил Департамент управления недвижимостью Colliers International.

Он займет площадь более 480 кв. м и будет работать в необычном формате полностью открытого пространства. В первый месяц работы зрители могут оплатить билет по окончанию спектакля, если он понравился. Репертуар «Театра на 4 этаже» будет состоять из комедий, мюзиклов, а также драматических произведений.

«Открытие «Театра на 4 этаже» продолжает укреплять позиции ТРЦ Columbus как места культурного притяжения для москвичей всех возрастов и разных вкусов, - говорит Анна Ясельман, директор по маркетингу и коммерциализации Департамента управления недвижимостью Colliers International. – Торгово-развлекательные центры последние два года активно предоставляют свои площадки для музыкальных, художественных, и литературных мероприятий. Но мы стали подходить к этому комплексно и стремимся создать в ТРЦ некую определенную социально-культурную среду, в которую без проблем можно интегрировать коммерчески привлекательные творческие проекты, способные своим присутствием не только формировать имидж ТРЦ, но и обеспечивать стабильный доход».

Айвар Левенбук, директор Государственного Московского театра «Шалом»: «Театр на 4 этаже» - явление уникальное для Москвы. Впервые в торгово-развлекательном центре открывается настоящий театр. А для многих москвичей, живущих в Южном округе, «Театр на 4 этаже» - это в прямом смысле театр рядом с домом. Больше не нужно ехать в центр, можно легко совместить поход за покупками, в кино или прогулку с детьми с выходом в театр. Удобно и то, что не надо тратить деньги на поиск хорошего спектакля: пришелся спектакль по душе – платите, не понравился – выбирайте что-то другое, репертуар большой. Но мы уверены, что наши спектакли всех приятно удивят и каждый выберет себе жанр по вкусу – драму, комедию, веселый концерт или сказку для самых маленьких».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

Colliers приведет «Ночь Искусств» в Columbus

Торгово-развлекательный центр впервые примет участие в фестивале, предоставив площадку для совместного выступления театров «Шалом» и «Театр Луны».

24.10
Управление недвижимостью

ТРЦ Columbus - итоги сентября

В сентябре 2016 г. в ТРЦ Columbus открылось девять новых арендаторов преимущественно ресторанного и fashion-сегмента. 

30.09
Открытие

Colliers привел новых арендаторов в Columbus

С июля по август в ТРЦ было арендовано свыше 2,3 тыс. кв. м торговых площадей.

15.08
41780

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre