IHG открывает Indigo в Эдинбурге

Бутик-отель на 64 номера стал второй гостиницей бренда в столице Шотландии.

3444

InterContinental Hotels Group (IHG) открывает в Эдинбурге второй объект под брендом Hotel Indigo, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.  

Номерной фонд бутик-отеля Hotel Indigo Edinburgh - Princes Street составит 64 номера, оформленных в шотландском стиле. Для гостей предусмотрены также бар и ресторан традиционной кухни.

Хелен Галлахер (Helen Gallagher), генеральный директор Hotel Indigo Edinburgh - Princes Street, отметила: «Мы уверены в том, что радикальное преобразование одной из местных достопримечательностей – бывшего отеля Royal British Hotel – впечатлит как наших постояльцев, так и жителей и гостей города. Эдинбург - вдохновляющий город, богатый своим художественным наследием, и местная культура нашла отражение во всех элементах дизайна отеля и его превосходных ресторане и баре».

Том Раунтри (Tom Rowntree), вице-президент IHG по бренду Hotel Indigo в Европе, сообщил: «Бутиковый формат является самым быстро растущим сегментом в нашей отрасли, и у нас серьезные планыпо развитию Hotel Indigo в следующем году: к открытию запланировано 14 отелей в ряде европейских городов. Мы очень рады открытию второго объекта под этим брендом в Эдинбурге и с нетерпением ждем гостей и местных жителей в наших отеле, ресторане и баре».

Hotel Indigo Edinburgh – Princes Street будет работать по договору франшизы с The Station Hotel (Newcastle) Ltd. На настоящий момент в Европе представлено 20 отелей под брендом Hotel Indigo, в Эдинбурге работает 9 отелей IHG.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

IHG подбирается к сотне в Германии

Гостиничный оператор достиг отметки в 100 отелей, введенных и запланированных к вводу на территории страны.  

10.10
Игроки рынка

IHG готовит открытие в Европе двух отелей Kimpton

Также в компании новое назначение: Жак Райли становится бренд-директором Kimpton Hotels & Restaurants в Европе.

20.09
В мире

IHG расширяет свое присутствие в Армении

Первый отель бренда Crowne Plaza в Ереване откроется в 2018 г.

13.07
41813

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre