«Дочки-Сыночки» опять порадуют родителей Курска

Розничная сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» открыла второй магазин в Курске.

4840

Новый магазин расположился в ТЦ «Мега Гринн» по адресу улица К. Маркса, 68, сообщает RDT-info.ru. Занимаемая площадь составила 1640 кв. м. До этого в Курске сеть детских товаров была представлена только в ТРЦ «Пушкинский».

В сети магазинов «Дочки-Сыночки» представлен ассортимент товаров для новорожденных, коляски, детская мебель, одежда и обувь для детей от 0 до 12 лет, а также продукты питания и средства гигиены для подрастающего поколения.

Ранее компания сообщила об открытии магазина площадью 1 100 кв. м в ТРЦ «Охта Молл» в Санкт-Петербурге (Брантовская дорога, д. 3) и в Московской области в городе Королев (проспект Космонавтов, 4в) на площади 700 кв. м.

Всего на сегодняшний день сеть «Дочки-Сыночки» насчитывает, по данным компании, 153 супермаркета детских товаров. Суммарная торговая площадь составляет 169 тыс. кв.м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Мозаику» идут «Дочки-Сыночки»

Торжественное открытие супермаркета площадью 1 685 кв. м запланировано на 22 октября.

19.10
Сделка

Компания «Дочки-сыночки» обзавелась новым складским помещением

На данный момент это крупнейшая сделка на рынке складской недвижимости с компанией из сферы детских товаров за этот год.

05.11
Открытие

«Дочки-Сыночки» расширили сеть

Обновленный магазин открылся в ТРЦ «Авиапарк».
24.08
41838

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre