В AKTIVO сменился гендиректор

На должность генерального директора инвестиционной площадки назначен Егор Клименко. 

5999

С 1 декабря 2016 года новым генеральным директором AKTIVO назначен Егор Клименко, сообщает пресс-служба краудфандинговой площадки.

В планах Егора Клименко — расширить географию объектов, которые представлены на площадке. «На сегодняшний день на краудфандинговой площадке представлены объекты коммерческой недвижимости в Москве и области, но уже в ближайшее время мы начнем предлагать нашим клиентам объекты в регионах. Наша цель — в течение пяти лет помочь нашим клиентам инвестировать в коммерческую недвижимость свыше 30 млрд рублей», — заявил Егор Клименко.

«Проект AKTIVO достаточно молод, но объем средств, которые были вложены за это время частными инвесторами в различные объекты недвижимости, уже превысил 500 млн рублей, — говорит Оскар Хартманн, сооснователь краудфандинговой площадки AKTIVO. — Технология работы площадки отлажена, проект готов к масштабированию. И я думаю, что Егор Клименко — именно тот человек, который в данный момент должен возглавить AKTIVO, чтобы наш проект достиг поставленных целей».

«Егор Клименко имеет большой опыт работы на рынке инвестиций. Кроме того, он хорошо понимает механизмы работы нашей краудфандинговой площадки, так как в качестве частного инвестора участвовал в каждой сделке, которая проходила на площадке», — прокомментировал назначение нового директора компании Владимир Лупенко, второй сооснователь краудфандинговой площадки, член совета директоров AKTIVO.

Свою карьеру Егор Клименко начал в корпорации «Уралсиб», где работал специалистом отдела корпоративных финансов и управленческого консультирования. До назначения в AKTIVO в течение 10 лет был управляющим партнером NRG, крупнейшей консалтинговой компании в сфере альтернативных инвестиций, где реализовал ряд сделок на сумму свыше 300 млн долл.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Aktivo

Хартманн Оскар

Банки

Уралсиб

Aktivo

Клименко Егор

Инвестиции

Aktivo

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

AKTIVO закрыла сделку по «Виктории» в Долгопрудном

96 частных инвесторов вложили в приобретение магазина 340 млн руб.

16.11
Игроки рынка

Инвесторы AKTIVO получили первый доход от магазина в Долгопрудном

Выплаты по второму объекту краудфандинговой площадки составили 12,6% годовых от вложений.

02.06
Инвестиции

Aktivo реализовал самую массовую сделку

Привлеченные компанией инвесторы приобрели помещение супермаркета «Пятерочка» в Люберцах.

22.12
41841

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre