H&M открылся в псковском «Акваполисе»

Площадь магазина составляет 1,9 тыс. кв. м.

4194

Сегодня в Пскове в ТРЦ Акваполис» состоялось официальное открытие первого в городе магазина H&M, сообщает пресс-служба компании «Магазин Магазинов».

Площадь торговой точки составила 1,9 тыс. кв. м.

«Открытие H&M – долгожданное событие для всех постоянных посетителей торгово-развлекательного комплекса «Акваполис», - комментирует Вячеслав Коркин, Ведущий консультант компании «Магазин Магазинов». – H&M предлагает коллекции модной одежды по доступной цене и мы уверены, что магазин станет одним из самых востребованных в торговом центре».

В ТРЦ «Акваполис» располагается крупнейшая торговая галерея в псковском регионе.  Более 100 магазинов популярных международных и российских брендов, среди которых Mango, Zolla, Gloria Jeans, Рив Гош и другие, открыты для покупателей. Якорными арендаторами ТРЦ являются продуктовый гипермаркет SPAR, АКВАПАРК, сеть магазинов бытовой техники «Эльдорадо» и «Детский мир». Напомним, в ноябре в торговом центре открылся первый магазин группы компаний Inditex – Bershka.

ТРЦ «Акваполис» – первый профессиональный торгово-развлекательный центр в Псковской области, на территории ТРЦ в мае 2016 года был открыт единственный в регионе аквапарк. Общая площадь торгово-развлекательного центра составляет 62 тыс. кв. м., арендопригодная – 32 тыс. кв. м. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Магазин Магазинов

Коркин Вячеслав

Ретейл

Эльдорадо

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Акваполис» в Пскове встречает новые бренды

17 ноября в ТРЦ дебютировала BERSHKA, а 1 декабря откроет двери для посетителей магазин H&M.

18.11
Открытие

В Пскове открылся ТРЦ «Акваполис»

Он стал первым в городе профессиональным торгово-развлекательным центром.

10.05
Открытие

В Пскове появился первый аквапарк

Он расположен в торговом центре «Акваполис».

19.04
41845

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre