«Самолету» разрешили строить «Спутник»

Комплекс апартаментов от компании «Самолет Девелопмент» расположитсяна 21 га в Одинцовском районе Подмосковья вблизи от станции метро «Строгино».

5689

Компания «Самолет Девелопмент» получила разрешение на строительство в Одинцовском районе Московской области комплекса апартаментов «Спутник», сообщает пресс-служба компании.

«В «Спутнике» будет предусмотрено все необходимое для жизни, созидания и развития современного человека, – отметил генеральный директор «Самолет Девелопмент» Игорь Евтушевский. – В проекте продумана каждая мелочь – от благоустроенных общественных пространств до изящных планировочных решений».

«Спутник» разместится в 1,7 км от станции метро «Строгино». Рядом с комплексом, который займет 21 га, - Живописная бухта Москвы реки, где будет обустроен пляж, а также 57 га ландшафтного парка «Липовая роща». Без внимания не оставлена и самая важная составляющая - социальная инфраструктура: на территории будут построены три детских сада, школа, появятся современные детские площадки, а также многочисленные центры дополнительного образования, творческие кружки и спортивные секции, магазины, медицинские центры и т.д.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Самолет» тоже хочет ЖК в Химках

Компания планирует построить в микрорайоне Подрезково комплекс площадью 120 тыс. кв. м стоимостью свыше 6 млрд руб.

24.11
Акции

«Самолет» выйдет на биржу в 2018 году

Компания, вышедшая на рынок жилого строительства в 2014 г., в скором времени может стать крупнейшим застройщиком России.

12.10
Сделка

RDI продала «Самолету» 137 га в «новой Москве»

Девелопер планирует построить в районе села Остафьево порядка 1 млн кв. м различной недвижимости.

16.09
41868

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre