Millhouse и Invest AG требуют 150 млн долл. у акционера «Азбуки вкуса»

Структуры Абрамовича и Абрамова обратились в суд с требованием на 150 млн долл. к акционеру сети Андрею Вдовину. Залогом по кредитам бизнесмена является его доля в «Азбуке вкуса».

4808

Компании Millhouse Романа Абрамовича и Invest AG Александра Абрамова могут получить долю Андрея Вдовина в «Азбуке вкуса», сообщает РБК.

Сумма требований кредиторов составляет до 150 млн долл. Доля в ритейлере выступала залогом по кредитам бизнесмена. Уточняется, что компаниям Абрамовича и Абрамова акции ритейлера не интересны. Они заинтересованы в возврате денежных средств.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Millhouse

Абрамович Роман

Ретейл

Азбука Вкуса

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Азбука Вкуса» открыла «Маркет» в Жуковском

Площадь торговой зоны крупноформатного магазина составила 918 кв. м.

04.10
Открытие

«Азбука Вкуса» запустила 10-й минимаркет в Москве

Площадь магазина «АВ Daily» на Сенной площади составила 240 кв. м.

07.09
Игроки рынка

«Азбука Вкуса» обновила «Вкусоманию»

С обновлением программы лояльности ритейлеру помогла AT Consulting.

24.05
41938

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre