В Blackwood новое назначение

Руководителем отдела по работе с корпоративными клиентами назначена Юлия Гоцкая.

5717

В компании Blackwood новое назначение на руководящую должность. На позицию руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами назначена Юлия Гоцкая, сообщает пресс-служба Blackwood.

Основной пул задач на данном направлении - работа по подбору жилья для сотрудников международных компаний и полный спектр relocation services, которые включают в себя организацию всего процесса переезда и обустройства на новом месте. «Я присоединилась к команде Blackwood именно потому, что искренне верю, что у этого бизнеса огромный потенциал».

«В ближайшее время нам предстоит разработать новую стратегию развития направления по работе с корпоративными клиентами, которые преимущественно представляют собой международные компании, имеющие представительства в России и стремящиеся обеспечить своим сотрудникам-экспатам максимально комфортную жизнь в новой для них стране. В нашей работе мы всегда исходим от потребностей клиента, и наша задача - сделать сервис по аренде жилья прозрачным, безопасным, удобным и быстрым» - рассказывает Юлия Гоцкая.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AVICA

Котова Мария

Израиль пьет минеральные воды в Кисловодске

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Blackwood усиливает департамент городской недвижимости

На пост директора департамента назначена Анна Веприцева.

25.11
Назначения

Blackwood укрепляет направление аренды

Кадровые перестановки в компании связаны с расширением и развитием бизнеса.

24.10
Сделка

Blackwood будет сотрудничать с AFI Development

В частности, компания займется строящимся клубным кварталом «AFI Павелецкая».

19.10
42058

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre