SRV выходит на рынок Архангельска

Управляющая компания назначена консультантом по коммерческому управлению и технической эксплуатации строящегося ТЦ «Соломбала Молл».

4436

УК концерна SRV займется строящимся торговым центром в Архангельске, сообщает пресс-служба SRV.

Компания заключила договор, в рамках которого окажет консультационные услуги в части коммерческого управления ТЦ и его технической эксплуатации.

Общая площадь проекта, включающего три этажа и один подземный уровень, составляет 36 тыс. кв. м, арендопригодная – около 20 тыс. кв. м. Открытие запланировано на сентябрь 2017 года.

Договор на оказание услуг заключен сроком на девять месяцев до открытия и не менее одного года после открытия торгового центра. Согласно подписанному соглашению управляющая компания концерна SRV примет участие в формировании управляющей компании ТЦ, подготовке основных документов и процедур для управления проектом, будет координировать его запуск в операционную стадию. Кроме того управляющая компания концерна SRV осуществит консалтинговое сопровождение работы управляющей команды проекта на стадии реализации управленческих процедур и процессов. Специалисты концерна разработают также маркетинговую стратегию нового торгового центра, бюджет и план маркетинговой активности.

Татьяна Осипова, Генеральный директор управляющей компании концерна SRV: «Наша компания продолжает пополнять портфель проектов и выходит на новые региональные рынки. Мы планируем и дальше расширять географию своего присутствия, предлагая собственникам проектов наши компетенции и методики, наработанные концерном за годы работы на рынке торговой недвижимости. В Архангельске мы будем сопровождать проект на ключевом этапе – перед открытием и в течение первого года работы».

Тамила Климантова, Руководитель проекта ТЦ «Соломбала Молл» в Архангельске: «Запуская новый проект, мы решили усилить его команду и привлекли к работе профессионалов из управляющей компании концерна SRV. Мы уверены, что их опыт и квалификация помогут провести подготовку к открытию торгового центра на самом высоком уровне. Внедрение бизнес-процессов и методик, наработанных успешной практикой SRV,  позволит нашей управляющей компании изначально наладить бесперебойную работу с ориентацией на международные стандарты».   


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SRV

Осипова Татьяна

Управление и эксплуатация недвижимости

SRV

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

SRV в России получил нового директора

Новым региональным директором концерна в России стал Андрес Лильенстолпе.

17.11
Открытие

SRV привел Fissman в «Жемчужную Плазу»

Производитель посуды и кухонных принадлежностей занял 30 кв. м на первом этаже ТЦ.

16.06
Сделка

SRV 360 будет управлять «4DAILY»

Договор сроком на 5 лет включает весь комплекс услуг Property & Facility Management.

27.04
42103

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre