Blackwood нашел офис для «РосЕвроДевелопмент»

Компания Malltech by Rosevrodevelopment арендовала 1,3 тыс. кв. м в деловом комплексе «Московский шелк».

6757

В IV квартале 2016 года резидентами делового квартала «Московский шелк» стали компании «ЦОЭМТ» и Malltech by Rosevrodevelopment, сообщает пресс-служба компании Blackwood, выступившей консультантом сделки.

Так, Malltech арендовал офис на 1,3 тыс. кв. м в 16 строении комплекса. Компания является девелопером, известным рынку торгово-развлекательными центрами под брендом «Планета», функционирующих в Красноярске, Новокузнецке и Уфе, и ТРЦ «Аура» в Новосибирске.

«ЦОЭМТ» заключил сделку по аренде 402 кв. м в 11 строении. Компания оказывает профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию медицинской техники.

«Мы отмечаем, что столичными офисами в стиле «лофт» теперь интересуются не только арендаторы из креативной сферы, дизайнеры или модельеры, но и классический бизнес, компании с богатой историей и серьезными требованиями к оснащению и характеристикам офиса. Деловой квартал «Московский шелк» в чем-то уникальная площадка: ей удалось объединить в себе и модные бутики одежды, и творческие студии, и компании из реального сектора экономики» – комментирует Мария Котова, управляющий партнер и генеральный директор компании Blackwood.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AVICA

Котова Мария

Девелопмент

Malltech

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Blackwood усиливает департамент городской недвижимости

На пост директора департамента назначена Анна Веприцева.

25.11
Назначения

Blackwood укрепляет направление аренды

Кадровые перестановки в компании связаны с расширением и развитием бизнеса.

24.10
Игроки рынка

«РосЕвроДевелопмент» меняет название

С выводом на рынок бренда MALLTECH компания планирует расширить и спектр оказываемых услуг.

14.11
42193

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre