В Cushman & Wakefield новое назначение

На должность руководителя региональных проектов международной консалтинговой компании назначен Илья Кузнецов.

6152

Илья Кузнецов назначен Руководителем отдела региональных проектов Cushman & Wakefield, сообщает пресс-служба компании.

Илья обладает пятнадцатилетним опытом работы в недвижимости и хорошо знаком со спецификой региональных рынков.  Илья присоединился к компании Cushman & Wakefield в 2008 году, и в рамках Отдела консультационных услуг выполнял проекты по разработке нестандартных решений во многих российских городах от Калининграда до Хабаровска, как в сегменте ритейла, так и в офисной и многофункциональной недвижимости.

В 2008-2013 гг. Илья вел проект по разработке концепции развития территорий для Национального Центра Авиастроения в Жуковском. В 2014-2015 гг. он принял ключевое участие в реализации Проекта развития сети транспортно-пересадочных узлов на 80 ж/д станциях в Подмосковье для компании Интегрированные Транспортные Системы и Центральная ППК.  Этот проект позволил Cushman & Wakefield стать ведущим на рынке центром компетенций по проектам развития транспортной инфраструктуры и помог получить контракт на разработку концепции ВСМ Москва-Казань, успешно завершенный отделом консалтинга в 2016 году.

На данный момент Илья активно вовлечен в проект по созданию Российско-Китайского инновационного парка на территории Инновационного центра Сколково. 

«Ряд консалтинговых проектов в Казани различного функционала под руководством Ильи позволили Cushman & Wakefield закрепиться на местном рынке и начать работу по формированию полноценного представительства. – Комментирует Сергей Рябокобылко, управляющий партнер и генеральный директор компании Cushman & Wakefield. -  Я уверен, что в новой роли Илья прекрасно справится с функцией представления интересов нашей компании на региональных рынках и внесет значительный вклад в развитие бизнеса компании».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Кузнецов Илья

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Cushman & Wakefield выиграла конкурс на проекты ТПУ

Международная консалтинговая компания займется разработкой проектов ТПУ на высокоскоростной магистрали Москва-Казань.

04.10
Управление недвижимостью

Cushman & Wakefield обновит функционал ЦДМ

Для «Детского мира» была разработана новая стратегия развития, включающая расширение функционального назначения помещений.

29.07
В мире

Cushman & Wakefield приобретает американского конкурента

Объединение с Multi Housing Advisors позволит компании увеличить долю инвестиций в многоквартирные дома до 23,8% на Юго-Востоке США.

15.07
42236

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre