Sawatzky получил нового коммерческого директора

На должность Коммерческого директора компании Sawatzky Property Management назначена Наталья Афанасова.

9588

Наталья Афанасова стала новым Коммерческим директором Sawatzky Property Management, сообщает пресс-служба компании.  

Наталья работает на рынке недвижимости более 10 лет. Она присоединилась к команде Sawatzky Property Management в должности Руководителя департамента управления и эксплуатации недвижимости в 2012 году и отвечала за взаимодействие с собственниками, решение административных и организационных вопросов, финансовый менеджмент, отчетность, общее руководство деятельности персонала на объектах. Среди объектов в портфолио Натальи в Sawatzky Property Management присутствуюттакие значимые проекты коммерческой недвижимости Москвы, как ТДЦ «Новинский», БЦ «ПРЕО 8», БЦ «Аквамарин III», БЦ «Кубик».

Свою карьеру в коммерческой недвижимости Наталья начала в 2007 г. в компании Horus Capital в качестве Управляющего на Объектах БЦ «ГАММА», БЦ «Авион» и ДЦ «ЛеФорт».

Сфера деятельности Натальи в должности Коммерческого директора Sawatzky Property Management включает позиционирование Компании на рынке недвижимости, привлечение новых Клиентов, расширение присутствия Компании в регионах, внедрение новых услуг для Собственников и Арендаторов Объектов.

Евгения Власова, Управляющий директор Sawatzky Property Management, комментирует назначение:  «Усиление коммерческого департамента является одной из ключевых задач в развитии деятельности компании.  В наших ближайших планах – расширение присутствия компании в Москве и Санкт-Петербурге, внедрение новых услуг для клиентов, развитие в таких сегментах рынка, как объекты жилого назначения и комплексы апартаментов».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Sawatzky

Власова Евгения

Управление и эксплуатация недвижимости

Sawatzky

Поделиться

Материалы по теме

Проект

Sawatzky Property Management укрепляет свои позиции в сфере управления

Компания Sawatzky Property Management взяла в управление три новых проекта, среди которых БЦ «Аквамарин III», бизнес-парк Sky Point» и МФК «Гостиница Москва».
06.10
не указано

Sawatzky Property Management будет управлять складом в Татарстане

Компания Sawatzky Property Management и ирландский фонд Quinn Group подписали договор на оказание услуг по управлению и эксплуатации логистическим комплексом «Q Park Kazan» общей площадью 230 тыс. кв. м.
15.10
42261

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre