«Киномакс» занял 1,8 тыс. кв. м в БЦ «Парк Победы»

Более 500 кв. м компания приобрела в собственность, остальное – арендовала.

4604

Компания «Киномакс» закрыла сделку в деловом центре «Парк Победы» общей площадью около 1,8 тыс. кв. м на западе Москвы, сообщает пресс-служба компании JLL.

Свыше 1,2 тыс. кв. м офисных помещений было арендовано компанией, а около 550 кв. м – приобретено в собственность. В БЦ «Парк Победы» разместится головной офис «Киномакса». Переезд компания запланировала на весну 2017 г. Консультантом сделки выступила компания JLL.

На сегодняшний день, кинотеатры «Киномакс» расположены в 22 городах России и насчитывают 30 тыс. зрительских мест. Доля «Киномакс» от кинопоказа в федеральных сетях оценивается в 25%.

Дмитрий Нартов, генеральный директор АО «Киномакс»: «Сеть кинотеатров «Киномакс» является одной из крупнейших в России, и мы продолжаем активно развиваться. В наших планах – открытие новых объектов в Москве и регионах России и выход на лидирующую позицию на рынке федеральных сетей кинопроката. Мы уверены, что качественный, современный офис, объединяющий всех сотрудников компании и обеспечивающий их комфортными условиями работы, станет одной из составляющих дальнейшего успешного развития сети «Киномакс» и отражением нового масштаба нашего бизнеса».

Виктор Сдобнов, заместитель директора, отдел по работе с владельцами офисных площадей компании JLL: «Рынок офисной недвижимости Москвы сегодня позволяет арендаторам значительно повысить качество размещения и решить ключевые бизнес-задачи. В частности, для компании «Киномакс» такими задачами были консолидация двух отдельных офисов, возможность их размещения в современном объекте на западе Москвы. Деловой центр «Парк Победы», представляющий собой редкий пример действующего офисного комплекса с расширенной инфраструктурой в зоне Кутузовского проспекта, позволил нам достичь всех заявленных целей и обеспечить компанию «Киномакс» офисом в необходимой локации по оптимальной цене».

Юрий Гума, коммерческий директор УК «МСК Менеджмент»: «Даже в условиях сложного рынка мы отмечаем стабильный спрос на площади в деловом центре «Парк Победы». Удачная локация, высокое качество объекта, возможность аренды и покупки площадей, выгодные условия – все это привлекает ведущие компании. В частности, свои офисы в деловом центре «Парк Победы» разместили такие игроки, как «РусАл», «Аптечная сеть 36,6» и «Русская горно-металлургическая компания». Мы рады приветствовать компанию «Киномакс» в составе арендаторов и собственников площадей в нашем объекте и уверены, что размещение в «Парке Победы» будет способствовать успешному развитию ее бизнеса».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРК «РИГА МОЛЛ» открывается 8-зальный «Киномакс»

Общая площадь мультиплекса составляет 5 тыс. кв. м.

26.08
Открытие

«Киномакс» приходит в Иркутск

Площадь 13-зального кинотеатра в ТРЦ «Сильвер Молл» составит 7,5 тыс. кв. м.

18.05
Игроки рынка

«Киномакс» расположится в ТРК «Мозаика»

«Киномакс» стал якорным арендатором ТРК «Мозаика».

17.04
42308

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre