JLL привела KIKO на Кузнецкий Мост

Для итальянского косметического бренда магазин стал первым в России, открытым в зоне стрит-ритейла, а не в торговом центре.

4722

KIKO Milano открывает флагманский магазин в самом центре столицы, на улице Кузнецкий Мост, сообщает пресс-служба JLL.

Площадь магазина составила 172 кв. м. До сих пор итальянский косметический бренд был представлен 14 магазинами в торговых центрах Москвы и одним в Ростове-на-Дону. Торговая точка на Кузнецком Мосту стала первой для бренда в российском стрит-ритейле. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания JLL. Открытие нового магазина на Кузнецком Мосту состоится 4 февраля.

Всего на сегодняшний день компания KIKO насчитывает более 950 магазинов в 20 странах, а также интернет-магазины в 36 странах.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

JLL усиливает команду ритейла

Департамент торговой недвижимости международной консалтинговой компании пополнился пятью специалистами, ранее работавшими в Cushman & Wakefield.

18.01
Открытие

JLL привела ювелирку на Никольскую

Магазин столичного ювелирного завода занял помещение площадью 130 кв. м в центре Москвы.

22.12
Сделка

JLL принесла сыр в «Белые Сады»

Сырное заведение Cheese Connection Ирины Ходзинской заняло в бизнес-центре помещение площадью около 300 кв. м.

14.12
42355

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre