RealJet привел SELA в ТЦ «Ареал»

Магазин детской одежды SELA Kids занял в торговом центре на юго-западе Москвы помещение площадью 57 кв. м.

4188

30 января в ТЦ «Ареал. Беляево» состоялось открытие нового розничного магазина SELA формата Kids, сообщает пресс-служба компании RealJet, консультанта ТЦ по маркетингу.

Магазин площадью 57 кв. м разместился на втором этаже торгового центра. Здесь в полном объеме представлен ассортимент одежды для детей всех возрастов.

«Открытие популярного бренда в районном торговом центре можно считать важным трендом сегодняшнего дня. Ведь на фоне общего снижения посещаемости крупных ТЦ, небольшие районные комплексы, расположенные в шаговой доступности от метро, в спальных районах Москвы, чувствуют себя сегодня хорошо — как с точки зрения посещаемости, так и с точки зрения конвертации посетителя в покупателя, - комментирует сделку Сергей Лысов, руководитель проектного отдела RealJet (управляющая компания и консультант по маркетингу ТЦ «Ареал»). - Осмелюсь предположить, что из запланированных к открытию в 2017 году 57 розничных магазинов SELA, большая их часть будет появляться именно в районных ТЦ».  

Торговый центр «Ареал. Беляево» расположен в Юго-Западном административном округе Москвы. Арендаторами ТЦ общей площадью 5,5 тыс. кв. м являются магазин детских товаров «Кораблик», операторы питания «Burger King», «Шоколадница», одежные бренды ТВОЕ, Glance, «Эстет», «АЛЕФ», Concept Club, SELA и др.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

RealJet продает участки под ритейл

Компания выставит на продажу земельные участки в Смоленске, Владимире, Орле и Туле.

20.10
Игроки рынка

RealJet знает о франчайзи все

Компания RealJet объявляет о запуске новой услуги по поиску франчайзи-партнеров во всех регионах России. 

30.09
Игроки рынка

RealJet приступила к техническому консалтингу по проекту ритейл-парка в Туле

Компания RealJet, выступающая эксклюзивным консультантом по проекту строительства ритейл-парка в г.Тула, приступила к техническому консалтингу по работе с земельным участком.
09.12
42404

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre