W придет в Прагу в 2020 году

Отель на 154 номера разместится в здании гостиницы «Grand Hotel Evropa» после его реставрации.

3110

«W Hotels Worldwide» (часть «Marriott International»), в 2020 году откроет первый отель в Чехии, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Принадлежащий девелоперской компании «PPH Evropa s.r.o», «W Prague» расположится на Вацлавской площади, в здании бывшей гостиницы «Grand Hotel Evropa» после реставрации.

«Одно из самых вдохновляющих и необычных мест в Европе, Прага идеально подходит для бренда W, который изменит рынок гостиничных услуг в городе после открытия в 2020 году. Мы рады сотрудничеству с компаниями «PPH Evropa» и «Prague Prime Homes Management» и уверены, что отель привнесет новые краски в жизнь этого активно развивающегося города», – отмечает Сандип Валиа (Sandeep Walia), Региональный вице-президент по люксовым брендам «Marriott International» в Западной Европе.

Фонд отеля составит 154 номера, включая президентский сьют. На крыше «W Prague» будет разбита терраса со стильным баром под открытым небом. В отеле будет фирменное лобби «W Living Room», несколько ресторанов и зона для проведения мероприятий площадью 350 кв. м. Также проектом предусмотрены размещение крытого бассейна WET, тренажерного зала FIT и спа-салона AWAY.

«Начав сотрудничество с «W Hotels», мы уверены, что выбрали по-настоящему инновационный бренд, который лучше всего отражает наше видение этого уникального проекта. Представляя по-новому это историческое здание и создавая новую икону архитектуры в городе, мы рады работать вместе с этим прогрессивным брендом для того, чтобы повысить интерес к Праге в мире», – прокомментировала Надин Джиллс (Nadine Gilles), Управляющий директор компании «Prague Prime Homes Management».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

W Hotels появится в Венгрии

Открытие гостиницы «W Budapest», фонд которой составит 162 номера, намечено на 2020 год. 

20.01
В мире

W Hotels откроет в 2018 году отель в Португалии

«W Algarve» фондом 134 номера разместится на 250 тыс. кв. м португальского побережья.

14.11
В мире

W Hotels удвоил отель в Амстердаме

В здании под названием BANK размещаются 66 номеров и сьютов, а также рестораны, магазины и спа.

12.10
42510

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre