«Спортмастер» войдет в «Мозаику»

В ТРЦ «Мозаика» Южнопортового района Москвы откроется магазин «Спортмастер». 

4918

Магазин товаров для спорта и активного отдыха «Спортмастер» откроется в апреле 2017 г. на 3 этаже торгово-развлекательного центра «Мозаика», расположенного по адресу: ул. 7-я Кожуховская, д. 9. Об этом сообщает пресс-служба ТРЦ. Арендуемая площадь составит 3 000 кв. м. «Спортмастер» в ТРЦ «Мозаика» заменит гипермаркет «Декатлон» и станет первым магазином в Южнопортовом районе города. 

В «Спортмастере» представлены мультибрендовые товары марок Columbia, Nike, Puma, Skechers, KETTLER, Merrell и др. Сеть напрямую работает с крупнейшими мировыми брендами, являясь для многих из них эксклюзивным представителем на российском рынке. Также в магазине можно найти товары собственных торговых марок Joss, Demix, Outventure, Nordway. 

В ТРЦ «Мозаика» ассортимент магазина будет представлен одеждой для повседневной носки, товарами для занятий спортом, туризма, активного отдыха, спортивными аксессуарами, тренажерами и оборудованием. 

Девелопером ТРЦ «Мозаика» является компания «ОСТ Девелопмент», собственником – ООО «Кожуховская-Инвест», генеральным подрядчиком выступил Renaissance Construction. 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «Мозаика» встречает новых арендаторов

В торговом центре на юго-востоке Москвы откроются магазины брендов Gloria Jeans и Mario Mikke.

23.01
События

ТРЦ «Мозаика» стал частью МЦК

Прямой выход из транспортно-пересадочного узла «Дубровка» через ТРЦ «Мозаику» привел к росту трафика торгового центра на 30%.

03.11
Открытие

«Дочки-Сыночки» пришли в ТРЦ «Мозаика»

В ТРЦ «Мозаика» откроется оператор торговли товарами для детей «Дочки-Сыночки». 

28.09
42581

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre