STONE HEDGE вводит 2-ю очередь БЦ NEO GEO

Девелопер объявил о полной готовности двух новых офисных корпусов общей площадью 90 тыс. кв. м.

5864

В NEO GEO, крупнейшем офисном центре на «Калужской», введена в эксплуатацию вторая очередь, сообщает пресс-служба компании STONE HEDGE, девелопера делового центра.

Общая площадь второй очереди составляет 90 тыс. кв. м. Помимо офисных помещений площадью от 35 кв. м, в двух корпусах второй очереди представлены торговые помещения площадью от 40 кв. м.

«Все строительные и отделочные работы в корпусах B и С, которые являются частью второй очереди офисного центра, полностью завершены. NEO GEO готов открыть двери для компаний-собственников. В ближайшее время они смогут приступить к ремонту офисов», — комментирует Анастасия Малкова, коммерческий директор STONE HEDGE.

NEO GEO состоит из четырех корпусов разной этажности и имеет техническое оснащение, соответствующее критериям международного класса «В+». Инфраструктура офисного комплекса включает конференц-залы, фитнес-центр, торговые галереи, зоны отдыха, рестораны и службы быта. Для удобства резидентов офисного центра организован двухуровневый паркинг.

«NEO GEO создан по принципу мини-города, в котором каждый найдет все необходимое для работы и отдыха. Ряд сервисов, таких как салоны красоты, отделения банков, химчистка, прачечная и так далее, поможет собственникам и арендаторам помещений, а также гостям комплекса решать ежедневные бытовые вопросы за считанные минуты, не покидая территории бизнес-центра»,— рассказывает Анастасия Малкова.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Малкова Анастасия

Девелопмент

STONE

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Stone Hedge начала продажи офисов в БЦ Neo Geo на «Калужской»

Во второй очереди проекта предлагаются офисные помещения площадью от 30 кв. м.
17.09
не указано

Фонд Stone Hedge купит склад на Дмитровском шоссе

«БАТ-Ява», видимо, нашла покупателя на последний свой объект недвижимости в Москве. 
17.01
Открытие

Stone Hedge открыл аренду второй очереди Central Yard

Общая площадь комплекса достигает 9,8 тыс. кв. м.

30.08
42583

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre