«Макси» открыл Modis Архангельску

Площадь помещения, арендованного ритейлером, составляет свыше 1,2 тыс. кв. м.

4087

Федеральный ритейлер Modis дебютировал в Архангельске в торгово-развлекательном центре «Макси», сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».

Площадь нового отдела в ТРЦ составляет более 1200 кв.м.  В магазине представлены коллекции одежды для женщин, мужчин, подростков и детей.

Бренд Modis представлен в других объектах «Макси Девелопмент» – в ТРЦ «Макси» в Туле, Смоленске и Петрозаводске. Всего в России работает более 120 магазинов одежного оператора.

ТРЦ «Макси» в Архангельске – шестой торгово-развлекательный комплекс федеральной компании «Макси Девелопмент». С площадью 65,5 тыс. кв. м он является крупнейшим торговым объектом в городе.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Макси» в Архангельске принял новый семейный центр

«Парк активного отдыха» площадью более 2,5 тыс. кв. м стал крупнейшим в городе.

27.02
Сделка

«Макси» откроет «Твое» Архангельску и Туле

Совокупная площадь новых магазинов бренда в ТРЦ «Макси» составит более 800 кв. м.

08.02
Открытие

«Макси» в Архангельске встретил «Л’Этуаль»

Ритейлер занял в торговом центре помещение площадью более 460 кв. м.

09.12
42649

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre