В AccorHotels ценят женщин-управляющих

Группа AccorHotels сообщает о назначении Ирины Алексеевой генеральным управляющим отеля «ibis Ярославль Центр». 

3860

Ирина Алексеева стала генеральным управляющим отеля «ibis Ярославль Центр», сообщает пресс-служба AccorHotels. С этим назначением общее число женщин на позиции генерального менеджера в отелях AccorHotelsв России, Грузии и странах СНГ достигло 15, что составляет 35% от общего числа управляющих. При этом под руководством 4 генеральных управляющих находится более одного отеля.

Группа является активным участником движения за гендерное равенство и разнообразие внутри региона и на международном уровне, создавая все больше рабочих мест и возможностей развития для женщин в компании. В 2015 г. AccorHotels приняла инициативу ООН «Принципы расширения прав и возможностей женщин». Обеспечение равенства на рабочем месте и борьба со стереотипами входят в число приоритетов компании и с 2011 г. официально закреплены в «Уставе о многообразии» (Diversity Charter) Группы.

«Я рад, что все больше женщин в нашей компании занимают руководящие позиции, не только в отелях, но и в административном офисе AccorHotelsв России. Мы гордимся их успехами и в преддверии такого замечательного весеннего праздника как 8 марта еще раз заявляем о своем намерении внедрять и развивать глобальную политику Группы в области гендерного равенства», - заявляет Алексис Деларофф, Региональный директор AccorHotelsв России, странах СНГ и Грузии.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AccorHotels

Деларофф Алексис

Новый сосед «Горбушки»

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Николя Саркози в совете директоров AccorHotels

Известный политический деятель стал председателем Комитета международной стратегии Группы.

22.02
Назначения

AccorHotels усиливает маркетинг в России и СНГ

Директором по продажам, маркетингу и дистрибуции группы по России, Грузии и СНГ назначен Алистер Уоттс.

06.02
42685

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre