С основателя Carlo Pazolini сняли арест

Высокий суд Лондона снял арест, который был заочно наложен на основателя Carlo Pazolini Илью Резника в августе 2016 г. 

3717

Илья Резник, основатель Carlo Pazolini, больше не под арестом, сообщают «Ведомости». Арест был наложен в августе прошлого года в рамках спора с Альфа-банком.

Представитель Альфа-банка заявил газете, что о решении суда компании ничего не известно, и разбирательство – в силе, «поскольку по-прежнему не погашенной осталась сумма около $20 млн».

В свое время Резник лично поручился по проблемным кредитам ритейлера.

В апреле 2016 г. Высокий суд обязал его в течение нескольких дней сообщить Альфа-банку обо всех активах, стоимость которых выше $10 000, которые находятся в его полном или частичном владении. Резник такую информацию не предоставил, и в августе 2016 г. его заключили под арест за неуважение к суду на 18 месяцев.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Альфа-банк дошел с иском к Carlo Pazolini до британского суда

3 августа суд в Лондоне может заочно арестовать основателя компании Илью Резника.

03.08
Конфликт

«Альфа-банк» просит признать Carlo Pazolini банкротом

Иск подан в Арбитражный суд Москвы.

16.05
42687

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre