Moxy дебютирует в Лондоне

Отель бренда Moxy Hotels на 164 номера расположился рядом с аэропортом London City Airport.

3025

Бренд Moxy Hotels открывает свой первый отель в столице Великобритании, сообщает пресс-служба компании Marriott International.

164-номерной отель расположен рядом с конгресс-центром ExCeL и аэропортом London City Airport. Инфраструктура отеля включает просторное лобби, тренажерный зал, кафетерий и зал с дневным освещением для проведения деловых встреч.

«Бренд Moxy Hotels стремится переосмыслить традиционное понимание  индустрии гостеприимства, предлагая привлекательные пространства для общения, молодую команду, которая помогает гостям, всегда готовым к веселью,  провести время весело и с пользой, - отметила Вики Пулос, глобальный директор бренда Moxy Hotels. - Мы рады дебюту бренда Moxy Hotels в Лондоне – современном мировом центре, где так много развлечений в кругу друзей и единомышленников, что полностью соответствует сути бренда».

Первый отель бренда Moxy Hotels открылся в Милане в сентябре 2014 г. Отели Moxy Tempe и Moxy Munich Airport открылись в марте 2016 г., за ними последовали Moxy New Orleans в мае 2016 г., Moxy Frankfurt Eschborn в августе 2016 г. и Moxy Berlin в сентябре 2016 г., а также отель в Абердине в ноябре 2016 года. Бренд активно выходит на гостиничный рынок, новые отели планируются в крупных городах Европы, в Амстердаме, Нью-Йорке, Вене, Сан Франциско, Бостоне и Франкфурте. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Marriott открыл новый отель в Эдинбурге

Courtyard Edinburgh на 240 номеров стал третьим отелем бренда в Шотландии.

09.01
В мире

Стадион «Жальгирис» превратят в Marriott

Гостиницу на месте известной арены в Вильнюсе планируют открыть к середине 2018 г.

09.11
42731

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre