CBRE припарковала грузовик в «Дельта Плазе»

Компания MAN Truck & Bus арендовала офисное помещение площадью 2 тыс. кв. м в центре столицы.

5984

CBRE ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости и Группа компаний ACCENT сообщают о том, что российское подразделение немецкого концерна MAN, компания ООО «МАН Трак энд Бас РУС» арендовала 2 тыс. кв. м в бизнес-центре «Дельта Плаза» в Москве.

Новый офис компании MAN был спроектирован и выполнен для арендатора «под ключ» по индивидуальному проекту, учитывающему строгие требования компании к внешнему оформлению, функциональности планировки и качеству материалов. Договор аренды офисных площадей и машиномест заключен сроком на 5 лет. Консультантом сделки выступила компания CBRE.

Директор по персоналу ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Екатерина Безмельницына: «Релокация офиса нашей компании – это крупный и комплексный проект, который был успешно реализован MAN в сотрудничестве с CBRE и Accent. Итог превзошел наши ожидания: мы подобрали комфортное и просторное офисное пространство класса «A» в центре Москвы в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Площади были отремонтированы и специально оборудованы под потребности нашей компании, и на сегодняшний день отвечают самым строгим требованиям корпоративного стиля MAN. Мы гордимся тем, что получаем множество положительных отзывов об устройстве офисного пространства от сотрудников и клиентов компании. Отдельно я хотела бы отметить профессионализм партнеров из CBRE и Accent, позволивший реализовать этот важный для нашей компании проект».

Марианна Бичоева, старший консультант отдела офисных помещений CBRE в Москве: «Благодаря слаженной работе всех участников проект был реализован в кратчайшие сроки, и компания MAN уже переехала в свой новый офис. Сегодня ключевыми факторами для переезда крупных компаний являются гибкие коммерческие условия и качественная отделка нового пространства. В нашем случае собственник сумел предложить Арендатору высококачественное пространство, спроектированное учетом всех потребностей Арендатора на рыночных коммерческих условиях».

Юлия Дмитриева, Коммерческий директор сектора офисной недвижимости ACCENT Property Management: «Проект нового офиса MAN действительно был реализован в рекордные сроки. Сделка была структурирована и закрыта фактически за месяц, а спустя три месяца после первого просмотра помещения в shell & core, Арендатор получил полностью готовый офис. Причем речь шла не о базовой отделке, а об индивидуальном проекте организации пространства, где заново прорабатывался буквально каждый нюанс, и требовалась максимальная вовлеченность всех участников, постоянная координация и жесткий контроль. Мы благодарны нашим партнерам из CBRE и Pridex за сотрудничество в этом проекте, и компании MAN Truck and Bus Rus - за высокую оценку результатов нашей совместной  работы и эффективное взаимодействие. Для БЦ «Дельта Плаза» этот проект был одним из знаковых в 2016 году, и его успешная реализация стала очередным подтверждением высокого потенциала команды Accent Property Management, а также качества и востребованности продукта, который мы предлагаем нашим арендаторам».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

CBRE привела Energizer в «Москва-Сити»

Компания-производитель элементов питания и осветительных приборов заняла помещение площадью 600 кв. м в бизнес-центре «Империя».

06.03
Сделка

CBRE сдала более 500 кв. м офисов в COMCITY

Новым арендатором офисного парка PPF Real Estate стала компания ОМЕГАЛЬЯНС.

14.02
Игроки рынка

CBRE продаст офисы на Мичуринском

Компания назначена эксклюзивным консультантом по продаже офисных помещений класса В+.

06.02

Комментарии экспертов


Сергей Кудрявцев, управляющий партнер PRIDEX, о новом офисе компании MAN Truck & Bus

Офис MAN Truck & Bus является ярким примером современного демократичного формата корпоративного интерьера, характерного для крупных международных компаний. В концепции офиса явно прослеживается желание компании создать максимально комфортные у... Далее

42774

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre