IHG открывает Crowne Plaza в Париже

Отель фондом 281 номер расположился рядом с американским госпиталем. 

3302

InterContinental Hotels Group (IHG) открывает в деловом центре Парижа отель Crowne Plaza, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Crowne Plaza Paris – Neuilly на 281 номер расположился в престижном жилом районе Neuilly по соседству с Американским госпиталем. К услугам гостей 20 многофункциональных комнат для переговоров и трансформируемый банкетный зал, вмещающий до 400 человек. Кроме того, в отеле гостей ждут бар, бистроивнутренний дворик, где летом можно отдохнуть на свежем воздухе, a также The Market cafе – небольшой киоск с прохладительными напитками рядом с лобби.

Mайк Гринап, вице-президент Crowne Plaza по управлению брендом, отметил: «Мы с радостью заявляем об открытии Crowne Plaza Paris – Neuilly в районе, который можно назвать конференц-центром Парижа. Нам чрезвычайно приятно, что мы предлагаем этому удивительному городу отель, отвечающий запросам как деловых гостей, так и туристов».

Урс Гассманн, генеральный директор Global Hotels & Resorts, добавил: «Мы крайне рады, что, предоставляя для Crowne Plaza свой полностью отремонтированный отель в парижском районе Neuilly, мы открываем еще одну страницу сотрудничества с IHG. Вместе мы успешно провели ребрендинг наших отелей в Лиссабоне и Порту, работающих сегодня под маркой InterContinental Lisbon и Crowne Plaza Porto, и мы с нетерпением ждем продолжения нашей совместной работы в будущем».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

IHG открывает Indigo в Эдинбурге

Бутик-отель на 64 номера стал второй гостиницей бренда в столице Шотландии.

29.11
В мире

IHG подбирается к сотне в Германии

Гостиничный оператор достиг отметки в 100 отелей, введенных и запланированных к вводу на территории страны.  

10.10
Игроки рынка

IHG готовит открытие в Европе двух отелей Kimpton

Также в компании новое назначение: Жак Райли становится бренд-директором Kimpton Hotels & Restaurants в Европе.

20.09
42825

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre