Marriott увеличит присутствие в РФ на 12 отелей

В ближайшие планы гостиничного оператора входят открытия четырех новых отелей бренда Four Points, трех Courtyard, а также по два Marriott и Sheraton, и Bulgari в Москве. 

3837

Marriott International в полтора раза увеличит количество своих гостиниц на территории России в ближайшее время, сообщает «Интерфакс».

К открытым на данный момент 24 отелям добавятся еще 12 гостиниц брендов, принадлежащих Marriott. Так, компанию первому в России отелю бренда Bulgari составят 4 Four Points, 3 Courtyard, а также по 2 Marriott и Sheraton.

На сегодняшний день под управлением Marriott International находятся более 5,7 тыс. отелей в более чем 110 странах мира. Совокупный номерной фонд компании составляет около 1,1 млн номеров.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Marriott расширится в Европе к 2020 году

Гостиничный оператор Marriott International к 2020 году увеличит номерной фонд в Европе во всех сегментах рынка.

10.03
Игроки рынка

Marriott удваивается

На выставке International Luxury Travel Market (ILTM) в Каннах компания «Marriott International» объявила о том, что она продолжит укреплять лидерство в премиальном сегменте и в 2 раза увеличивает число соответствующих отелей в своем портфолио благодаря слиянию со «Starwood Hotels & Resorts». 

06.12
В мире

Стадион «Жальгирис» превратят в Marriott

Гостиницу на месте известной арены в Вильнюсе планируют открыть к середине 2018 г.

09.11
42850

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre