Burger King придет в ТЦ «Зеленый»

Компания GLINCOM подписала договор о сотрудничестве с сетью ресторанов быстрого питания Burger King.

4688

Burger King займет 450 кв. м в ТЦ «Зеленый», который откроется в 2017 г. рядом со станцией метро «Бутырская» (Огородный проезд, 10). Об этом сообщает пресс-служба GLINCOM.

Компания Burger King, основанная в 1954 г., занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания. По состоянию на 2 января 2017 г. в России открыто 373 ресторана сети, в том числе 192 - в Москве и МО.

В галерее ТЦ «Зеленый» представлено более 100  сервисных точек и магазинов повседневного спроса, кафе, магазины одежды, обуви, товаров для дома.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Burger King возвращается к истокам

Компания прекращает эксперименты с ассортиментом, что позволит ей открыть несколько тысяч новых заведений в ближайшие годы.

10.03
Открытие

Burger King нацелился на «ВиВу»

Торговый центр расположен в Северном Бутово.
25.11
Открытие

Burger King открылся в «Ареале»

Московский торговый центр «Ареал» пополнил ресторанную зону.
07.04
42889

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre