Mariott построит новый отель в Испании

Бренд «W Hotels Worldwide», входящий в состав Marriott International, объявил о планах по строительству отеля «W Marbella» и жилого комплекса «The Residences at W Marbella». 

4187

Открытие отеля W Marbella, который будет построен в партнерстве с «Sunrise Inversiones 2015 S.L», запланировано на 2021 год. Отель возведут на пляже Плайя-Реаль-де-Сарагоса в нескольких минутах езды от центра Марбельи.

Гости «W Marbella» смогут разместиться в 200 номерах, в числе которых 26 сьютов и сьют ExtremeWow - интерпретация традиционного президентского люкса от бренда W. В отеле будут работать бар и фирменный ресторан; спа-салон AWAY с салоном красоты и фреш-баром; тренажерный зал FIT, а также два фирменных бассейна WET. Кроме того, «W Marbella» предложит пять конференц-залов с крытой террасой.

В отеле «W Marbella» будет собственный пляжный клуб, открытие которого запланировано на начало летнего сезона в 2018 г.

С открытием «W Marbella» в 2021 г. Испания станет единственной страной в Европе, которая сможет похвастаться тремя отелями «W Hotels». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Marriott расширится в Европе к 2020 году

Гостиничный оператор Marriott International к 2020 году увеличит номерной фонд в Европе во всех сегментах рынка.

10.03
В мире

Marriott открыл новый отель в Эдинбурге

Courtyard Edinburgh на 240 номеров стал третьим отелем бренда в Шотландии.

09.01
43996

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre