В ТРК MARi открылся обновленный Gloria Jeans

Магазин бренда занял в торговом центре около 1,4 тыс. кв. м.

4701

В Москве в ТРК MARi состоялось торжественное открытие магазина сети Gloria Jeans в новом дизайне, сообщает пресс-служба RD Group.

Магазин площадью 1,4 тыс. кв. м расположился на первом этаже торгового центра. Территория магазина разделена на пять зон: с одеждой для новорожденных, детей дошкольного и младшего школьного возраста, юношей и девушек, а также взрослых. Gloria Jeans дополнит ряд уже представленных в ТРК арендаторов с товарами и услугами для всей семьи.

Инвестор торгово-развлекательного комплекса MARi – компания ФСК «Лидер», управление осуществляет ECE Russland.

«Gloria Jeans– это сильный якорный арендатор, наличие которого положительно влияет на уровень трафика в торговом центре. Посещаемость ТРК MARi с марта 2016 года увеличилась в среднем на 63% , а с появлением Gloria Jeans мы рассчитываем увеличить эти показатели», – говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ECE Russland

Цайзельмайер Штефан

Строительство

ГК ФСК

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

MARi готовится к открытию

Торгово-развлекательный центр MARi в Москве будет открыт в апреле-мае текущего года. 
25.02
Игроки рынка

В ТЦ Mari пришел известный fashion-ритейлер

H&M арендовал в центре более 3 тыс. кв. м.
11.09
44116

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre