«Сити-Бокс» ввела 2 очередь терминала «Магистральный»

Компания, развивающая сеть складов индивидуально хранения, добавила в свой портфель еще 3 тыс. кв. м формата self-storage.

3770

«Сити-Бокс» открывает вторую очередь терминала «Магистральный» площадью более 3 тыс. кв. м, сообщила пресс-служба KR Properties.

Таким образом, общая площадь терминала составила более 6 тыс. кв. м. высококлассных площадей в формате self-storage. Организационная структура внутреннего пространства выполнена по принципу конструктора, что позволяет, в режиме реального времени, осуществлять лотирование в диапазоне от 1 до 300 кв. м. в любой конфигурации, в соответствии с потребностями конкретного клиента. В то же время, в терминале представлен большой объем наиболее популярных у населения форматов: 2-4 кв. м.

«Как и все терминалы нашей сети, „Магистральный-2“ один из самых технологически продвинутых на рынке self-storage, он продуман во всех отношениях. В частности, его отличают 8 уровней защиты, оптимальная температура в боксах, первоклассное инженерное оборудование, высокий уровень сервиса. «Сити-Бокс» активно развивается, в том числе потому что мы предлагаем высококачественные, технологичные и функциональные решения. Мы рады, что клиенты оценили наши усилия по созданию такого продукта, и расширение «Магистрального» только подтверждает востребованность нашего предложения на рынке», – отмечает генеральный директор «Сити-Бокс» Юрий Шишмарев.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

KR Properties усиливает команду

Директором KR Properties по управлению недвижимостью назначен Станислав Кочерыгин, ранее занимавший пост директора по аренде компании O1 Properties. 

05.10
Игроки рынка

KR Properties выводит на рынок клубные офисы малого формата

Новый формат бизнес-пространства представляет собой современные премиальные офисы класса А площадью от 100 кв.м с полной чистовой отделкой, ставки аренды в которых номинированы в рублях. 

12.12
Игроки рынка

KR Properties готовит столице 25 складов индивидуального хранения

Минувший 2013 г. стал для компании KR Properties одним из наиболее удачных, заявили представители компании на пресс-конференции в Москве.
25.02
54341

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre