ADG Group на REX представила проекты комьюнити-центров

Реконструкция первых кинотеатров в рамках программы начнется в мае текущего года.

6398

На REX - выставке по коммерческой недвижимости, состоявшейся в конце апреля в Москве, компания ADG Group представила проекты 39 современных районных центров, которые появятся на месте советских кинотеатров.

Совокупная площадь помещений, предназначенных для размещения торговых, социальных и досуговых объектов, составит около 324 тыс. кв. м. Ранее сообщалось, что продуктовым «якорем» сети станет «Лента». Также предполагается размещение современных мультиплексов. Теперь все проекты, разработанные с помощью лондонского архитектурного бюро Amanda Levete Architects, выложены в свободный доступ в интернете.

«Мы строим новые районные центры, которые призваны стать центрами жизни московских жилых районов. Помимо широкого выбора регулярно востребованных товаров и услуг и многозальных кинотеатров, наши центры предложат жителям разнообразные возможности для досуга, обучения и занятий спортом. Мы действительно создаем места, которые полюбят москвичи, которые будут их радовать и станут поводом для гордости. Одновременно, для наших партнеров – ритейлеров мы предлагаем новые эффективные возможности развития их бизнеса», - рассказывает Григорий Печерский, управляющий партнер ADG Group.

«Одним из наших приоритетов является повышение эффективности бизнеса наших партнеров. Наши исследования потребностей жителей поможет партнерам сформировать набор самых востребованных товаров и услуг. А максимально широкий  ассортимент можно будет предлагать аудитории всей сети районных центров - с помощью онлайн витрины и сети централизованных пунктов выдачи заказов, - рассказывает Анна Образцова, коммерческий директор ADG Group. – Рассчитывая на долгосрочные и тесные отношения с жителями, при разработке программы лояльности мы сделали акцент на индивидуальный подход. Каждое наше сообщение должно обладать ценностью для каждого получателя, создавая еще один повод к нам прийти. Таргетировать свои предложения, адресуя их тем, кому это действительно нужно, наши партнеры смогут через  систему персональных коммуникаций».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RETEX

Папаскири Анна

Девелопмент

ADG group

ADG group

Печерский Григорий

Поделиться

Материалы по теме

Проект

ADG TALKS от ADG Group

ADG Group проведет первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла ADG Talks и представит экспертизу по собственному проекту создания масштабной сети районных центров в Москве. 

11.04
Проект

Архитекторы одобрили 7 кинотеатров ADG

Речь идет о градостроительных решениях для проектов реконструкции к/т «Аврора», «Рассвет», «Высота», «Янтарь», «Алмаз», «Прага» и «Солнцево».

05.04
Проект

ADG Group в три раза увеличит площадь кинотеатров

Компания, выкупившая 39 кинотеатров у властей Москвы, планирует расширить их к 2019 г.

15.03
54377

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre