В Knight Frank новое назначение

Руководителем отдела исследований петербургского подразделения компании назначена Светлана Московченко.

6189

Светлана Московченко назначена на должность руководителя отдела исследований Knight Frank St Petersburg, сообщает пресс-служба компании.

На новой позиции Светлана отвечает за решение задач, требующих мониторинга приоритетных сегментов недвижимости, и обеспечение аналитической поддержки подразделений компании.

Светлана присоединилась к Knight Frank St.Petersburg в 2013 году в роли консультанта отдела исследований. В составе отдела на регулярной основе проводила исследования рынка городской и загородной недвижимости для ведущих компаний Петербурга. Принимала участие в реализации коттеджных поселков в Сестрорецке, Песках, Ленинском, Воейково и др., а также жилых комплексов в Новом Девяткино, Всеволожске, Кингисеппе и др.  Участвовала в региональных проектов в Великом Новгороде, Мурманске, Сочи, Евпатории и др. Общий опыт работы Светланы Московченко в исследованиях рынка недвижимости составляет 9 лет.

Николай Пашков, генеральный директор Knight Frank St Petersburg: «Мы всегда особенно рады профессиональному росту сотрудников внутри компании. Светлана Московченко внесла большой вклад в работу отдела исследований Knight Frank St Petersburg, принимала активное участие и в консалтинговых проектах. Мы верим, что под руководством Светланы отдел не только сохранит лидирующие позиции на рынке недвижимости Петербурга, но и существенно расширит свои возможности».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Московченко Светлана

Консалтинг и брокеридж

NF Group

NF Group

Пашков Николай

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Knight Frank принесла Farш в «Кунцево Плаза»

Сеть бургерных является проектом ресторатора Аркадия Новикова и холдинга «Мираторг».

10.05
Сделка

Knight Frank пристроил «Гараж» в СК «Армада Парк»

Площадь арендованного компанией «ГаражТулс» склада составляет 3,2 тыс. кв. м.

26.04
54451

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre