«ТД АБСОЛЮТ» расширился в БЦ «Омега-2»

Площадь офиса компании составляет более 1,2 тыс. кв. м.

4098

«ТД АБСОЛЮТ» увеличил площадь офиса в БЦ «Омега-2» на территории Делового квартала «Симоновский», сообщает пресс-служба City&Malls PFM.

Теперь площадь офисного помещения, арендуемого торговым домом, составляет 1,206 тыс. кв. м. Расширение потребовалось компании в связи с увеличением количества сотрудников. Специализацией «ТД АБСОЛЮТ» являются оптовые продажи домашней электроники и бытовой техники.

Генеральный директор УК City&Malls PFM Алексей Емельянов: «Для нас крайне важно полностью воплощать в жизнь принципы работы компании как в работе с арендаторами, так и в обслуживании объектов. Поэтому мы рады, что резиденты делают выбор в пользу расширения площадей в объектах, находящихся под управлением City&Malls PFM».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

City&Malls PFM

Емельянов Алексей

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В «Симоновском» сдали корпус на 2 тыс кв м

Офисное здание на территории делового квартала арендовала компания «Абсолют Страхование».

17.04
Сделка

«Симоновский» принял «Фосс Электрик»

Офис разработчика и поставщика аналитических решений разместился на 400 кв. м БЦ «Симонов Плаза».

09.03
Сделка

Street-retail «Симоновского» заполнен на 100%

Последние вакантные площадки сданы под специализированные магазины «Артис» и Sarpp. 

13.03
54599

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre