Олеся Дзюба и Оксана Копылова - теперь в JLL

Международная консалтинговая компания расширяет команду отдела исследований.

7269

К команде отдела исследований в России и СНГ компании JLL присоединились Олеся Дзюба и Оксана Копылова, ранее работавшие в CBRE, сообщила пресс-служба международного консультанта.

Олеся Дзюба возглавила отдел экономических и стратегических исследований компании JLL. Олеся имеет 12-летний опыт работы в сфере аналитики и инвестиций и является признанным экспертом рынка недвижимости. В период 2009-2015 годов она была членом команды JLL и прошла путь от руководителя направления аналитики торговой недвижимости и рынков капитала до заместителя руководителя отдела исследований. На протяжении последних полутора лет Олеся в должности директора руководила аналитическим отделом CBRE и отвечала за полный спектр услуг по анализу рынков недвижимости, в том числе за подготовку отчетов и взаимодействие с клиентами компании. До прихода в сектор недвижимости Олеся три года работала в инвестиционном банке Renaissance Capital, где занималась анализом макроэкономики и рынка долговых ценных бумаг России.

Оксана Копылова назначена руководителем направления аналитики торговой и складской недвижимости компании JLL. Опыт Оксаны в сфере недвижимости составляет более 15 лет. С 2013 года Оксана отвечала за анализ торгового и складского сегментов в CBRE, до этого работала в должности руководителя отдела исследований Территориального агентства оценки и занималась подготовкой аналитических продуктов по 82 регионам России для проектов Сбербанка России, ОАО РЖД, ФАУГИ. Ее авторское исследование стало частью стратегии развития города Самары до 2025 года.

В свою очередь Владимир Пантюшин, возглавлявший отдел исследований компании JLL, в статусе старшего стратега сосредоточится на проектах для ключевых клиентов, разработке и внедрении новых digital инструментов, а также на участии в реализации среднесрочной стратегии компании.

Том Девоншир-Гриффин, управляющий директор компании JLL в России и СНГ, комментирует: «Компания JLL зарекомендовала себя как опытный и профессиональный консультант на рынке недвижимости, и экспертиза нашей команды в сфере исследований высоко ценится клиентами. В условиях активного развития новых технологий мы фокусируемся не только на укреплении традиционно сильных линий бизнеса, выделяющих команду JLL, но и инновационных услуг, которые обеспечат успех девелоперов, арендаторов и инвесторов в будущем. Безусловно, глубокий и всесторонний анализ является неотъемлемой частью этого развития, и расширение команды отдела исследований и привлечение опытных специалистов рынка позволит нам поддерживать лидерство компании на рынке консалтинговых услуг и помогать клиентам успешно реализовывать уникальные проекты». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Копылова Оксана

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

IBC Real Estate

Девоншир-Гриффин Том

IBC Real Estate

Дзюба Олеся

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

JLL привела в Россию еще один бренд

Магазин французского ювелирного дома Mauboussin откроется в самом центре Москвы на Никольской улице. 

10.05
События

ЭНКА ТЦ договорилась с JLL

Международная консалтинговая компания выбрана ко-эксклюзивным брокером нового ТРЦ на Каширском шоссе в Москве.

20.04
Назначения

JLL усиливает команду ритейла

Департамент торговой недвижимости международной консалтинговой компании пополнился пятью специалистами, ранее работавшими в Cushman & Wakefield.

18.01
54758

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre