Юрий Неманежин стал вице-президентом АЗМО

На новом посту в Ассоциации застройщиков Московской области управляющий партнер GRAVION GROUP планирует уделить внимание повышению качества жизни людей в Подмосковье, а также заняться внедрением новых технологий в строительной отрасли и наладить диалог с законодательными органами.

4273

На очередном общем собрании Ассоциации застройщиков Московской области управляющий партнер GRAVION GROUP Юрий Неманежин был избран вице-президентом некоммерческой общественной организации, сообщает пресс-служба GRAVION GROUP.

Юрий Неманежин обозначил основные направления своей будущей работы. По его словам, главная цель ассоциации — улучшить качество жизни жителей Московской области. Второе важное направление — это внедрение современных информационных технологий в строительную отрасль. Он выделил и третье направление — законодательная работа. Неманежин считает, что необходимо на регулярной основе проводить заседания рабочей группы по вопросам совершенствования законодательства в области строительства, усилить взаимодействие с Министерством строительного комплекса Московской области, разработать инициативы, направленные на снижение барьеров в сфере строительства для профессионального сообщества.

«Я открыт к взаимодействию и конструктивным предложениям, — заключил вице-президент Ассоциации. — С гордостью принимаю данное назначение и сделаю все от себя возможное, чтобы членство в Ассоциации для каждого из партнёров было максимально эффективным».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GRAVION GROUP

Неманежин Юрий

Девелопмент

GRAVION GROUP

Поделиться

Материалы по теме

Власть

Юрий Неманежин проконтролирует деятельность властей

Управляющий партнер GRAVION GROUP вошел в Общественный совет при Главгосстройнадзоре Московской области. 

13.02
Проект

Gravion разработала проект ТЦ в Долгопрудном

Площадь объекта составит порядка 26 тыс. кв. м.

19.12
54840

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre