KR Properties вложит 6 млрд руб в бутик-отель

Проект общей площадью почти 26 тыс. кв. м планируется реализовать на Зубовской улице, 7.

6744

KR Properties Александра Клячина планирует во второй половине 2017 г. приступить к строительству отеля на Зубовской улице, 7, сообщает пресс-служба компании.

Бутик-отель общей площадью 25 930 кв. м будет включать 120 апартаментов и 91 гостиничный номер. Кроме того, проектом подразумевается паркинг на 111 машиномест, ресторан, бассейн, хамам и спа-зону. Все сервисы будут доступны не только гостям отеля, но и владельцам апартаментов.

Апартаменты относятся к премиальному классу и будут сдаваться с полностью выполненной отделкой, опционально будет доступен формат white box. Дизайн-решения интерьеров апартаментов также будут разработаны компанией Lissoni Associati, что позволит создать и сохранить единую атмосферу в рамках всего комплекса.

Инвестиции в проект будут осуществляться за счет собственных и заемных средств, проектное финансирование осуществляет ПАО Банк «ФК Открытие».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

KR Properties

Клячин Александр

Девелопмент

KR Properties

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

KR Properties презентовала «Демидов»

В бизнес-центре на территории делового квартала «Красная Роза» к настоящему моменту арендованы около 40% помещений.

24.05
Инвестиции

KR Properties предложила новый сервис для инвесторов

В новой программе участвуют торговые помещения в многофункциональном лофт-квартале Studio #12, расположенном в Марьиной Роще.

09.01
Назначения

KR Properties усиливает команду

Директором KR Properties по управлению недвижимостью назначен Станислав Кочерыгин, ранее занимавший пост директора по аренде компании O1 Properties. 

05.10
54907

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre