«Мегалэнд» дебютирует на Кузбассе

Детский парк развлечений откроется в ТРЦ «Планета» Новокузнецк 1 июня.

3649

Уже 1 июня на месте закрывшегося детского парка Fancyfox в новокузнецкой «Планете» откроется первый на Кузбассе филиал федеральной сети детских парков развлечений «Мегалэнд», сообщает пресс-служба компании Malltech.

Ранее филиалы парка развлечений начали работу в торгово-развлекательных центрах компании Malltechв Красноярске и Уфе. Новый парк станет самым крупным детским развлекательным центром в Кузбассе. Помимо экстремальных развлечений в новом парке присутствует и традиционная  развлекательная часть – парк игровых автоматов и призотека, а также total cube, 5D cinema и аттракцион «Ветерок» – американская горка с крутыми спусками и подъемами.

В новокузнецкой «Планете» «Мегалэнд» разместится на 2 уровне.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

MANGO пришел в новокузнецкую «Планету»

Магазин одежды занял в торговом центре более 380 кв. м.

11.05
Открытие

В новокузнецкую «Планету» пришли итальянцы

Магазин итальянской одежды, обуви и аксессуаров LOOK Made in Italy занял более 100 кв. м на первом уровне торгового центра.

10.05
Открытие

«Baon» пришел в ТРЦ «Планета» Новокузнецка

В ТРЦ «Планета» г. Новокузнецка открылся магазин модной одежды для мужчин и женщин «Baon». 

19.04
54923

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre