Google удивит лондонской штаб-квартирой

Google планирует построить в Лондоне новую штаб-квартиру площадью 93 тыс. кв. м.

5101

Площадь новой штабы-квартиры компании Google в Лондоне составит 93 тыс. кв. м, сообщает «РИА Недвижимость» со ссылкой на архитектурный журнал Dezeen.

Проект новой штаб-квартиры подготовили датское архбюро BIG и лондонская Heatherwick Studio. Архитекторы предложили здание в 7-11 этажей. Ключевыми особенностями станут гигантский сад во всю крышу и 200-метровая полоса препятствий для поддержания персонала в форме. Также в новом офисе будут бассейн, массажные кабинеты, тренажерные залы и площадки для игры в баскетбол, мини-футбол и бадминтон.

Множество открытых пространств штаб-квартиры соединит гигантская диагональная лестница, которая протянется от первого этажа до крыши.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Google выйдет на стройплощадку в апреле

Компания планирует приступить к строительству новой штаб-квартиры площадью свыше 55 тыс. кв. м в кремниевой долине.

14.03
Игроки рынка

Штаб-квартира Google переедет в "Большевик"

Компания планирует арендовать в БЦ «Большевик» более 6 тыс. кв. м.

23.06
Игроки рынка

Google выбирает новый офис в Москве

IT-корпорация присматривается к БЦ «Большевик» Бориса Минца и «Белым садам» Романа Абрамовича. 

20.02
55034

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre