Finn Flare пришел в Минск

FINN FLARE открывается в ТРЦ Galleria Minsk. 

4784

Магазин FINN FLARE открывается в ТРЦ Galleria Minsk, сообщает пресс-служба компании Colliers International, ставшей консультантом сделки. Это первый магазин сети в Белоруссии.

Сергей Галерка, директор по развитию компании Finn Flare, прокомментировал: «Компания владеет собственной и партнерской сетью магазинов в России, Белоруссии, Казахстане (99 собственных и 57 франчайзинговых магазинов). В 2016 г. стартовали онлайн-продажи бренда в Германии. В планах – дальнейшее освоение европейского рынка, открытие новых концептуальных магазинов, увеличение площади действующих магазинов в перспективных торговых центрах, а также внедрение новейших digital-технологий в процессы управления розничной сетью».

Андрей Алёшкин, партнер, директор департамента коммерческой недвижимости Colliers International в Беларуси, сообщил: «Прежде всего открытие магазина уникально тем, что оно происходит не по франчайзингу, а непосредственно материнской компанией, а сам брэнд выбрал торгово-развлекательный центр Galleria Minsk не случайно. Сочетание отличной дизайнерской отделки и расположения в самом центре города гарантирует высокие потоки и хорошие продажи для магазина».

Первый магазин FINN FLARE в Минске имеет площадь 287 кв. м. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

FINN FLARE

Галерка Сергей

Ретейл

FINN FLARE

NAI Belarus

Алешкин Андрей

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

События

Производство Finn Flare запустят в России

Это позволит снизить себестоимость продукции на 20-25%.
25.03
Открытие

Finn Flare открывает флагманский магазин в Екатеринбурге

Сеть магазинов одежды FinnFlareоткрыла первый магазин в  Екатеринбурге.

03.04
Игроки рынка

Finn Flare планирует открыть 27 новых магазинов

Открываться магазины будут не только в Москве, но и в крупных региональных городах. 

23.01
55056

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre