Blackwood «поселила» адвокатское бюро в «Москву-Сити»

Компания Blackwood выступила консультантом в сделке по аренде офиса площадью 392 кв. м вбашне «Империя» «Москвы-Сити». 

4407

Адвокатское бюро «Резник, Гагарин и Партнеры» арендовало офис 392 кв. м в башне «Империя» «Москвы-Сити». Об этом сообщает пресс-служба компании Blackwood, выступившей консультантом сделки.

«Мы отмечаем постепенное увеличение роста интереса юридических структур к качественным офисным помещениям класса А. Сейчас на рынке сформированы идеальные условия для комфортного совершения сделок аренды офисов, в том числе в рамках ММДЦ «Москва-Сити»: приемлемый уровень ставок в сочетании с высоким качеством бизнес-центра позволит новому арендатору башни «Империя» организовать как клиентский офис, так и удобное пространство для работы всех сотрудников», - отмечает Мария Котова, управляющий партнер и генеральный директор компании Blackwood.

«Империя» объединяет в себе офисные, коммерческие и жилые пространства и становится настоящим «вертикальным городом». Комплекс расположен на набережной Москвы-реки, в самом центре делового квартала «Москва-Сити». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AVICA

Котова Мария

Консалтинг и брокеридж

Blackwood

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Blackwood зовет на Кипр

Компания начинает сотрудничество с кипрским девелопером элитной недвижимости Aristo.

24.05
Сделка

Blackwood привела арендатора в «Даниловскую мануфактуру»

Ритейлер и производитель женской одежды T-Skirt арендовал на территории делового квартала офис и склад.

22.05
Назначения

В Blackwood новое назначение

Директором по развитию бизнеса компании назначена Наталья Римша. 

14.03
55166

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre