ADG group займется благоустройством

О планах по сотрудничеству компании с московскими властями заявил Григорий Печерский на форуме РБК «Недвижимость в России».

4815

Партнер ADG group Григорий Печерский заявил о том, что компания намерена сотрудничать с Правительством Москвы в целях благоустройства ряда городских общественных пространств, сообщает пресс-служба ADG group.

Речь идет о территориях, прилегающих к 39 районным центрам, которые появятся на месте реконструируемых советских кинотеатров.

Григорий Печерский: «Мы выступаем с предложением о совместном благоустройстве прилегающих территорий. У нас есть видение, как это может выглядеть, есть идеи по механизмам сотрудничества. За свой счет мы частично разработали концепцию и варианты проектов и готовы предложить городу соответствующий функционал». В рамках презентации спикер представил варианты функциональной программы и архитектурного образа двух городских территорий, прилегающих к центрам «Баку» и «Патриот». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ADG group

Печерский Григорий

Девелопмент

ADG group

Поделиться

Материалы по теме

Проект

ADG Group на REX представила проекты комьюнити-центров

Реконструкция первых кинотеатров в рамках программы начнется в мае текущего года.

05.05
Проект

ADG TALKS от ADG Group

ADG Group проведет первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла ADG Talks и представит экспертизу по собственному проекту создания масштабной сети районных центров в Москве. 

11.04
Проект

Архитекторы одобрили 7 кинотеатров ADG

Речь идет о градостроительных решениях для проектов реконструкции к/т «Аврора», «Рассвет», «Высота», «Янтарь», «Алмаз», «Прага» и «Солнцево».

05.04
55206

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre