Для волейбольной сборной построили храм в Анапе

Строительство храма в честь Святителя Николая Чудотворца завершил концерн «КРОСТ».

3340

Концерн «КРОСТ» завершил строительство храмав честь Святителя Николая Чудотворца для российской сборной по волейболу. В конце прошлой недели в Анапе состоялось торжественное освящение и открытие храма на спортивно-тренировочной базе, сообщает пресс-служба «КРОСТ».

Храм в спортивном комплексе «Волей Град» построен по архитектурному проекту Андрея Оболенского. Для концерна «КРОСТ» он стал уже 38-м, из числа возведенных храмов в разных регионах нашей страны.

Как отметил генеральный директор Концерна «КРОСТ» Алексей Добашин, возведение храмов – является одним из ключевых направлений социальной деятельности компаний. «У нас есть большой опыт строительства церковных сооружений и мы рады, что этот опыт сегодня востребован. Очень приятно быть причастными к таким знаковым событиям в истории нашей страны», - рассказал он.

На торжественном открытии храма присутствовали игроки женской и мужской молодежных сборных России по волейболу. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

"Крост" построит МФК на северо-западе Москвы

Московские власти согласились с оформлением градостроительного плана участка в Хорошево-Мневниках для строительства МФК.
22.12
Конфликт

«Крост» задолжал за рекламу

По инициативе холдинга «РБК» концерн «Крост» может стать банкротом. Соответствующее заявление было подано в арбитражный суд 15 марта.
27.03
55324

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre