ГК «РИОТЭКС» презентовала БЦ «РТС» Земляной Вал

Новый бизнес-центр компании был представлен 15 июня в рамках встречи с ведущими агентствами недвижимости.

5106

15 июня в БЦ «РТС» Варшавский состоялась бизнес-встреча ГК «РИОТЭКС» с ведущими консультантами и брокерами рынка недвижимости, сообщает пресс-служба группы компаний.

В рамках официальной части ГК «РИОТЭКС» рассказала о структуре, целях и задачах компании, а так же официально презентовала новый объект БЦ класса А «РТС» Земляной Вал, расположенный по адресу: ул. Земляной Вал, дом 50А, строение 3.

«РТС» Земляной Вал – это 11-ти этажное здание на первой линии Садового кольца общей площадью 9 241,1 кв. м. Согласно программе благоустройства общественных пространств «Моя улица», в непосредственной близости от входа в бизнес-центр будет организована остановка общественного транспорта. К услугам арендаторов офисные площади кабинетно-коридорной и смешанной планировки, с панорамными окнами и высокими потолками. В наличие различные варианты площадей: кабинеты, блоки, этажи. Срок сдачи в эксплуатацию реконструированного бизнес-центра класса «А» «РТС» Земляной Вал запланирован на конец 2017 – начало 2018 гг.

Второй частью мероприятия стал фуршет, в ходе которого участники рынка смогли в неформальной обстановке обсудить текущую ситуацию на рынке коммерческой недвижимости, актуальные проблемы, пути решения и перспективы его развития. Кроме того представители ГК «РИОТЭКС» рассказали о новостях компании и стратегических планах развития на будущее. 

Данный формат взаимодействия вызвал положительный отклик у всех участников бизнес-встречи, в связи с этим ГК «РИОТЭКС» приняла решение сделать мероприятие на постоянной основе.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«РТС» Таганский принял «дочку» X5

Компания ООО «Экспресс Ритейл» заняла в бизнес-центре помещение площадью более 300 кв. м.

02.05
Сделка

БЦ «РТС» сдал 2,4 тыс кв м ритейлеру X5

Бэк-офис сети «Перекресток» займет в бизнес-центре «РТС» Таганский 3-й и 4-й этажи.

17.03
Сделка

«Бегемот» пришел в «РТС» на Дмитровке

Супермаркет детских товаров арендовал 760 кв. м на третьем этаже торгового центра.

28.11
55455

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre