CITYPROFIT вывел «Перекресток» в Кириши

Площадь первого супермаркета сети в городе составляет более 1,25 тыс. кв. м.

10512

Торговая сеть «Перекресток» откроет первый супермаркет в городе Кириши Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании CITYPROFIT, выступившей консультантом и брокером сделки.

Открытие дебютного для сети супермаркета в городе Кириши запланировано на август 2017 года. Площадь магазина составит 1 253 кв. м. CITYPROFIT занимается оптимизацией площадей торгового центра на улице Декабристов Бестужевых. Общая площадь ТЦ составляет 3 тыс. кв. м. В нем уже представлены сеть «Буквоед», «Адамас» и другие.

«Перекресток» активно развивается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, - комментирует Роман Шохин, руководитель по развитию дивизиона Северо-Восток торговой сети «Перекресток». – Открывая супермаркет в Киришах, мы улучшаем торговую инфраструктуру города, предоставляя его жителям всегда качественный сервис, широкий ассортимент товаров и доступные цены. Мы хотим, чтобы этот супермаркет стал лучшим магазином этого района, его центром притяжения».

По словам Александра Ионова, управляющего партнера компании CITYPROFIT, Кириши – город Ленинградской области с достаточно высокими доходами населения. Он обладает большим интересом для продуктового формата. «В рамках проводимой нами оптимизации торгового центра на Декабристов Бестужевых 4Д,  выбран курс на укрупнение арендаторов и увеличение арендопригодной площади ТЦ».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

CBRE привела «Перекресток» в Видное

Супермаркет в торговом комплексе на территории жилого микрорайона «Эко Видное» арендовал помещение площадью более 1,2 тыс. кв. м.

25.05
Открытие

«Перекресток» приходит в ХМАО

Площадь первого магазина сети в Сургуте составила 775 кв. м.

23.05
Игроки рынка

«Перекресток» займется Петербургом

Сеть, входящая в X5 Retail Group, планирует в 2017 году провести реконструкцию 7 своих точек в Северной столице, а также открыть 15 новых магазинов.

31.03
55527

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre