«Белград» разрешили ввести

Azimut Hotels получила разрешение Мосгосстройнадзора на ввод гостиницы в эксплуатацию после реконструкции.

3334

Мосгосстройнадзор разрешил компании Azimut Hotels ввести в эксплуатацию гостиницу «Белград» в центре Москвы, сообщает «РИА Новости».

Отель на 439 номеров откроется на Смоленской улице после реконструкции, в результате которой площадь объекта увеличилась на 12% и составила 28,5 тыс. кв. м. В отеле предусмотрены конференц-залы, фитнес с бассейном, ресторан и административная часть. На минус первом этаже расположился паркинг на 25 машиномест, а на крыше возведена надстройка, в которой разместится двухэтажный ресторан.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Azimut арендовал отель в Якутске

Рыночная стоимость гостиницы «Полярная звезда», принадлежащей алмазодобывающей компании АЛРОСА, оценивается в 0,5 млрд руб.

07.06
Открытие

AZIMUT Hotels завершил реновацию «Белграда»

Новый отель на Смоленской площади в Москве готов к приему первых гостей.

19.06
Проект

Отель «Белград» дополнят рестораном на крыше

В ходе реконструкции здания планируется надстроить два дополнительных этажа под размещение ресторана.

15.06
55578

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre