В Олимпийской деревне построят крытый каток

Москомархитектура одобрила проект всесезонного катка площадью 6,8 тыс. кв. м.

4683

Архитектурное решение для строительства крытого всесезонного катка в Олимпийской деревне в Москве одобрила Москомархитектура, сообщает «РИА Новости».

Объект площадью 6,8 тыс. кв. м появится в районе Тропарево-Никулино. Ледовое поле займет площадку 61х30. Проектом предусмотрены трибуны на 284 места, тренировочные площадки и тренажерные залы. К помещению катка будет примыкать трехэтажный административный корпус с высотой потолков 4,8 м. Здесь разместятся, в частности, гардероб, раздевалки и буфет.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Каток в «Оке» заменили на летнюю веранду

Площадь веранды и смотровой площадки в башне «Око» составила 1,3 тыс. кв. м.

02.05
Открытие

Каток на ВДНХ: пейзажи севера в центре Москвы

Каток на ВДНХ, ставший самым большим в Европе, в этом году открылся в третий раз. Дизайн-код всему зимнему пространству ВДНХ задают образы арктических ландшафтов, воздушный мост и волны разноцветной подсветки, разработанные студией ai-architects.

16.12
55582

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre