«Киилто» переехала

Компания «Киилто Россия» (Kiilto), занимающаяся производством строительно-отделочных материалов и промышленных клеев, переехала в бизнес-центр Renaissance Premium в Петербурге.

3101

«Киилто Россия» (Kiilto) переехала в Петербурге в новый офис площадью 750 кв. м, который будет выполнять не только представительскую функцию, но и станет техническим центром для поддержки и обучения клиентов. Об этом сообщает пресс-служба компании Colliers International, которая выступила брокером сделки. Офис расположен в БЦ Renaissance Premium. Помимо рабочих мест и переговорных, часть офисного пространства займет школа ремонта KIILTO PRO Academy: здесь будут проводиться мастер-классы и семинары по технологии использования, специфике и свойствам продукции компании.




Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Даблби» переехала в район Бауманской

В новой кофейне площадью 55 кв. м по ул. Нижняя Красносельская завершен ремонт.

15.02
Открытие

Deri&Mod в Сочи переехал в «МореМолл»

Магазин международного бренда Deri&Mod распахнул свои двери в Сочи. 

18.05
Сделка

Структура СГК переехала на Московский проспект

Knight Frank St Petersburg подобрала «окологазпромовской» структуре офис на 1,6 тыс. кв. м. 

23.01
55759

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre