В CBRE – новое назначение

Майкл Джонстон присоединился к компании CBRE в должности директора и руководителя направления консультационного бизнеса в России. 

5356

CBRE объявляет о назначении Майкла Джонстона на должность директора, руководителя направления консультационного бизнеса СBRE в России. Майкл будет отвечать за укрепление и расширение услуг стратегического консалтинга, работая совместно с отделами исследований рынка, оценки и транзакционным бизнесом. Также он займется  развитием гостиничного консалтинга.

Майкл Джонстон обладает большим опытом в области стратегии, консалтинга, управления активами и инвестиционного менеджмента, а также в области гостиничного бизнеса и ритейла.

До прихода в CBRE Джонстон занимал позицию главного исполнительного директора «Региональной Гостиничной Сети» (РГС), крупнейшей инвестиционно-девелоперской компании, специализирующейся на создании всероссийской сети гостиниц среднего класса под управлением международных брендов. В РГС Майкл Джонстон отвечал за стратегическое развитие и общее управление компанией.

До своего назначения в компанию РГС Майкл являлся руководителем департамента прямых инвестиций и директором глобального стратегического направления в таких компаниях, как KPMG и Deloitte в России.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Белова Татьяна

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В компании Blackwood - новое назначение

Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в должности заместителя директора департамента коммерческой недвижимости.

29.06
Назначения

В AZIMUT Hotels новое назначение

Должность вице-президента по развитию сети занял Дмитрий Бебишев.

17.05
Назначения

В Knight Frank новое назначение

Руководителем отдела исследований петербургского подразделения компании назначена Светлана Московченко.

11.05
55812

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre