Новые бренды приходят в Петербург

ТРК FORTGROUP анонсируют открытия магазинов брендов Askona, «Трибуна», «Иголочка» и др. в Санкт-Петербурге.

4425

С 1 июля в ТРК «Академ-Парк» (Гражданский пр., 41Б) работает отдел фабрики Tribuna, с 1933 г. производящей женское нижнее белье.

В ТРК «Южный Полюс» (ул. Пражская, 48/50) на площади более 200 кв. м расположится «Иголочка» - магазин товаров для шитья, рукоделия и творчества, а также швейной фурнитуры. До конца месяца в комплексе будет также открыт фирменный салон Askona.

На 15 июля в ТРК «Порт Находка» (ул. Тепловозная, 31) запланировано открытие магазина спортивной одежды российского производителя Stayer, специализирующегося на экипировке для горных и беговых лыж, сноуборда, спортивной одежды для фитнеса и занятий спортом на свежем воздухе.

Также в июле в ТРК «Порт Находка» появится магазин мужских подарков и сувениров «Подарок мужчине».

Фудкорт ТРК «Европолис» (Полюстровский пр., 84А) порадует гурманов двумя новыми операторами – пиццерией «Додо пицца» и кафе «Все вместе».

«Июнь не порадовал петербуржцев хорошей погодой, что закономерно привело к росту посещаемости торгово-развлекательных комплексов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года трафик в ТРК вырос в среднем на 5%. Думаю, не станет для нас временем затишья и июль. На рынок продолжают выходить новые бренды. Существующие операторы задумываются о расширении площадей, открытии новых магазинов или реновации действующих», – комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

FORTGROUP

Сизых Дарья

Инвестиции

FORTGROUP

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

О новых открытиях в ТРК FORTGROUP

Компания FORTGROUP рассказала об открытии новых магазинов в своих ТРЦ и увеличении площади уже имеющихся. 

12.05
Игроки рынка

FORTGROUP серьезно занялся арендаторами

В апреле FORTGROUP обновит пул арендаторов крупнейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга. 

04.04
55892

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre