Москвичам обещают «доходные» дома к 2018-2019 гг

По словам представителей ВТБ, арендное жилье будет востребовано в первую очередь у столичных жителей, не имеющих финансовых возможностей для приобретения жилплощади в собственность.

3467

Первые «доходные» дома, реализуемые АИЖК в проектах ВТБ, появятся в Москве в 2018-2019 гг., сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова президента-председателя правления банка ВТБ Андрея Костина.

Агентство на сегодняшний день профинансировало около 85 тыс. кв. м арендного жилья в двух комплексах группы. По словам А. Костина, у москвичей будут востребованы качественные и недорогие жилые площади в проектах АИЖК, так как финансовые возможности на приобретение жилья в столице есть не у всех.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

АИЖК выставило на торги дом Снегирева

Начальная цена памятника архитектуры в центре Москвы составляет 185 млн руб.

26.06
Сделка

АИЖК приходит в «Парк легенд»

Агентство стало партнером группы ТЭН. Выкупленные квартиры будут сдаваться в аренду.

31.05
События

АИЖК подарит землю театралам

Агентство передаст под строительство жилья для сотрудников театра участок площадью 7,4 тыс. кв. м в Москве.

26.05
55950

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre