ВЭБ приведет Marriott на «Славу»

Гостиница Aloft может открыться в составе МФК на Ленинградском проспекте.

3911

ВЭБ планирует передать в управление Marriott International отелей, запроектированных на территории завода «Слава» на Ленинградском проспекте, сообщают «Ведомости».

Проект реконструкции территорий завода предполагает строительство около 480 тыс. кв. м недвижимости, в том числе, офисные и торговые площади, апартаменты, подземный паркинг и гостиничный комплекс на 500 номеров. Ранее, заключение по операционным затратам на строительство отелей было проведено Starwood Hotel & Resorts, приобретенным гостиничным оператором Marriott International осенью 2016 г. Предполагается, что гостиницы в составе МФК будут функционировать под брендами Four Points by Sheraton и ранее не представленным в России Aloft.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

ВЭБ выйдет из «Золотого кольца»?

Комплекс гостиниц в Переславле-Залесском оценивается в 7 млрд руб.

06.07
Инвестиции

ВЭБ профинансировал строительство завода

Объем средств, предоставленных банком, составил свыше 20,7 млрд руб.

10.02
Сделка

Rose Group будет принадлежать ВЭБу напрямую

Ходатайство «ВЭБ Капитал» о приобретении 100% акций девелопера было одобрено ФАС.

28.11
56042

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre